Full Season Schedule • NBL Indonesia 2012-2013


Seri I: Bandung
C-Tra Arena Bandung, 24 November - 2 Desember 2012

Sabtu, 24 November 2012
Pukul
 
Pertandingan
15:00 - 17:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
64 - 62
Stadium Jakarta
17:00 - 19:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
47 - 65
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
19:00 - 21:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
52 - 58
CLS Knights Surabaya

Minggu, 25 November 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
69 - 62
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
78 - 50
JNE BSC Bandung Utama
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
83 - 57
Hangtuah Sumsel IM
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
57 - 64
Garuda Kukar Bandung

Senin, 26 November 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
66 - 49
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB    CLS Knights Surabaya
80 - 76
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
79 - 35
Pacific Caesar Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    NSH GMC Jakarta
45 - 57
Satria Muda BritAma Jakarta

Selasa, 27 November 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
72 - 75
CLS Knights Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
58 - 46
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
91 - 41
NSH GMC Jakarta

Rabu, 28 November 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
62 - 55
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
46 - 58
Aspac Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Stadium Jakarta
68 - 59
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
83 - 46
JNE BSC Bandung Utama

Kamis, 29 November 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
66 - 58
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
39 - 70
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
47 - 53
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    CLS Knights Surabaya
61 - 59
Pacific Caesar Surabaya

Jum'at, 30 November 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    NSH GMC Jakarta
38 - 53
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
65 - 56
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
81 - 50
Bimasakti Nikko Steel Malang

Sabtu, 01 Desember 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
50 - 57
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
60 - 66
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
57 - 51
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
80 - 56
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Minggu, 02 Desember 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
49 - 62
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Stadium Jakarta
52 - 66
CLS Knights Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
74 - 35
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
57 - 60
Pacific Caesar Surabaya


Seri II: Jakarta
Hall Basket Senayan, 12 - 20 Januari 2013

Sabtu, 12 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
71 - 48
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Stadium Jakarta
76 - 63
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
78 - 71
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    CLS Knights Surabaya
71 - 42
JNE BSC Bandung Utama

Minggu, 13 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    NSH GMC Jakarta
70 - 71
Pacific Caesar Surabaya
16:00 - 18:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
46 - 43
Bimasakti Nikko Steel Malang
18:00 - 20:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
76 - 46
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
48 - 75
Aspac Jakarta

Senin, 14 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
40 - 78
Stadium Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
49 - 80
Garuda Kukar Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
57 - 55
Hangtuah Sumsel IM
20:00 - 22:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
56 - 64
Satria Muda BritAma Jakarta

Selasa, 15 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Aspac Jakarta
80 - 57
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
68 - 54
NSH GMC Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
68 - 53
JNE BSC Bandung Utama

Rabu, 16 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
12:00 - 14:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
73 - 38
NSH GMC Jakarta
14:00 - 16:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
26 - 67
Garuda Kukar Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
53 - 69
Aspac Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
60 - 49
Hangtuah Sumsel IM

Kamis, 17 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
12:00 - 14:00 WIB    CLS Knights Surabaya
72 - 64
Bimasakti Nikko Steel Malang
14:00 - 16:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
71 - 46
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
35 - 66
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
48 - 54
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta

Jum'at, 18 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Aspac Jakarta
68 - 52
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
60 - 76
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
65 - 47
JNE BSC Bandung Utama

Sabtu, 19 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    NSH GMC Jakarta
52 - 72
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
76 - 43
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
75 - 50
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
64 - 49
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Minggu, 20 Januari 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
52 - 72
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
65 - 68
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
54 - 45
Hangtuah Sumsel IM


Seri III: Malang
GOR Bimasakti, 16 - 24 Februari 2013

Sabtu, 16 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
62 - 70
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
81 - 61
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
79 - 64
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
98 - 64
Hangtuah Sumsel IM

Minggu, 17 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    NSH GMC Jakarta
75 - 86
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WIB    CLS Knights Surabaya
96 - 67
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
79 - 70
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
68 - 63
Stadium Jakarta

Senin, 18 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
91 - 49
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
86 - 65
NSH GMC Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
79 - 62
JNE BSC Bandung Utama

Selasa, 19 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Aspac Jakarta
86 - 56
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
41 - 90
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
71 - 52
Bimasakti Nikko Steel Malang
20:00 - 22:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
44 - 61
CLS Knights Surabaya

Rabu, 20 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
92 - 68
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
77 - 81
Hangtuah Sumsel IM
20:00 - 22:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
49 - 62
Stadium Jakarta

Kamis, 21 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
95 - 51
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
80 - 35
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
60 - 71
Aspac Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    NSH GMC Jakarta
49 - 86
CLS Knights Surabaya

Jum'at, 22 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
80 - 73
Bimasakti Nikko Steel Malang
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
63 - 71
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
61 - 74
Satria Muda BritAma Jakarta

Sabtu, 23 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
93 - 87
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB    NSH GMC Jakarta
71 - 67
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
61 - 52
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
63 - 66
Garuda Kukar Bandung

Minggu, 24 Pebruari 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
58 - 68
Aspac Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
84 - 74
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
66 - 63
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
54 - 80
Hangtuah Sumsel IM


Seri IV: Solo
Sritex Arena, 9 - 17 Maret 2013

Sabtu, 09 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    CLS Knights Surabaya
77 - 57
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
53 - 56
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
82 - 46
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Minggu, 10 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
65 - 45
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
60 - 80
Satria Muda BritAma Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
60 - 56
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
59 - 44
Bimasakti Nikko Steel Malang

Senin, 11 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    NSH GMC Jakarta
49 - 101
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
61 - 66
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
60 - 68
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
58 - 68
Aspac Jakarta

Selasa, 12 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
77 - 34
JNE BSC Bandung Utama
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
83 - 48
Satya Wacana Metro LBC Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
56 - 69
CLS Knights Surabaya

Rabu, 13 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
69 - 70
Pacific Caesar Surabaya
16:00 - 18:00 WIB    Aspac Jakarta
93 - 44
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
69 - 63
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
71 - 41
Bimasakti Nikko Steel Malang

Kamis, 14 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    NSH GMC Jakarta
39 - 80
Stadium Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
55 - 54
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
55 - 90
Aspac Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
41 - 76
Garuda Kukar Bandung

Jum'at, 15 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
83 - 73
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
74 - 43
Bimasakti Nikko Steel Malang
20:00 - 22:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
54 - 59
Satria Muda BritAma Jakarta

Sabtu, 16 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
73 - 59
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
72 - 64
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
48 - 69
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
55 - 65
Aspac Jakarta

Minggu, 17 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
70 - 56
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
51 - 67
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
55 - 46
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
84 - 57
Bimasakti Nikko Steel Malang


Seri V: Bali
GOR Purna Krida Krobokan Badung, 30 Maret - 7 April 2013

Sabtu, 30 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WITA    NSH GMC Jakarta
54 - 81
Satya Wacana Metro LBC Bandung
15:00 - 17:00 WITA    Bimasakti Nikko Steel Malang
75 - 68
JNE BSC Bandung Utama
17:00 - 19:00 WITA    Aspac Jakarta
81 - 58
Stadium Jakarta
19:00 - 21:00 WITA    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
67 - 59
Garuda Kukar Bandung

Minggu, 31 Maret 2013
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WITA    Pacific Caesar Surabaya
72 - 98
Aspac Jakarta
15:00 - 17:00 WITA    Satria Muda BritAma Jakarta
80 - 57
NSH GMC Jakarta
17:00 - 19:00 WITA    Hangtuah Sumsel IM
75 - 84
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
19:00 - 21:00 WITA    Garuda Kukar Bandung
58 - 62
CLS Knights Surabaya

Senin, 01 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
15:00 - 17:00 WITA    JNE BSC Bandung Utama
59 - 83
Stadium Jakarta
17:00 - 19:00 WITA    Satya Wacana Metro LBC Bandung
64 - 95
Satria Muda BritAma Jakarta
19:00 - 21:00 WITA    Bimasakti Nikko Steel Malang
67 - 74
Hangtuah Sumsel IM

Selasa, 02 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WITA    CLS Knights Surabaya
77 - 59
JNE BSC Bandung Utama
15:00 - 17:00 WITA    NSH GMC Jakarta
45 - 103
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
17:00 - 19:00 WITA    Aspac Jakarta
83 - 56
Bimasakti Nikko Steel Malang
19:00 - 21:00 WITA    Garuda Kukar Bandung
101 - 74
Pacific Caesar Surabaya

Rabu, 03 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
15:00 - 17:00 WITA    Stadium Jakarta
82 - 80
NSH GMC Jakarta
17:00 - 19:00 WITA    Pacific Caesar Surabaya
79 - 99
Satria Muda BritAma Jakarta
19:00 - 21:00 WITA    Satya Wacana Metro LBC Bandung
71 - 76
Hangtuah Sumsel IM

Kamis, 04 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WITA    Garuda Kukar Bandung
87 - 60
Bimasakti Nikko Steel Malang
15:00 - 17:00 WITA    Aspac Jakarta
110 - 66
JNE BSC Bandung Utama
17:00 - 19:00 WITA    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
83 - 69
Stadium Jakarta
19:00 - 21:00 WITA    CLS Knights Surabaya
86 - 67
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Jum'at, 05 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
15:00 - 17:00 WITA    NSH GMC Jakarta
32 - 57
Garuda Kukar Bandung
17:00 - 19:00 WITA    Satria Muda BritAma Jakarta
81 - 92
Aspac Jakarta
19:00 - 21:00 WITA    Hangtuah Sumsel IM
84 - 66
Pacific Caesar Surabaya

Sabtu, 06 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WITA    Satya Wacana Metro LBC Bandung
82 - 66
JNE BSC Bandung Utama
15:00 - 17:00 WITA    CLS Knights Surabaya
85 - 68
Bimasakti Nikko Steel Malang
17:00 - 19:00 WITA    Stadium Jakarta
79 - 70
Hangtuah Sumsel IM
19:00 - 21:00 WITA    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
90 - 85
Satria Muda BritAma Jakarta

Minggu, 07 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WITA    JNE BSC Bandung Utama
80 - 91
Pacific Caesar Surabaya
15:00 - 17:00 WITA    NSH GMC Jakarta
71 - 78
CLS Knights Surabaya
17:00 - 19:00 WITA    Aspac Jakarta
67 - 65
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
19:00 - 21:00 WITA    Garuda Kukar Bandung
81 - 56
Stadium Jakarta


Seri VI: Surabaya
DBL Arena Surabaya, 20 - 28 April 2013

Sabtu, 20 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
59 - 77
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB    Stadium Jakarta
63 - 80
Satria Muda BritAma Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
59 - 71
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
79 - 49
NSH GMC Jakarta

Minggu, 21 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
96 - 59
Pacific Caesar Surabaya
16:00 - 18:00 WIB    Aspac Jakarta
66 - 62
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
63 - 59
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
70 - 81
Bimasakti Nikko Steel Malang

Senin, 22 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
81 - 70
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
73 - 45
JNE BSC Bandung Utama
20:00 - 22:00 WIB    CLS Knights Surabaya
77 - 60
Stadium Jakarta

Selasa, 23 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Aspac Jakarta
77 - 50
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
45 - 92
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
57 - 76
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
63 - 75
Satria Muda BritAma Jakarta

Rabu, 24 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    NSH GMC Jakarta
56 - 82
Aspac Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
62 - 50
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
67 - 53
Hangtuah Sumsel IM

Kamis, 25 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
75 - 59
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
65 - 55
JNE BSC Bandung Utama
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
66 - 65
Bimasakti Nikko Steel Malang
20:00 - 22:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
53 - 84
CLS Knights Surabaya

Jum'at, 26 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
65 - 72
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
67 - 75
Aspac Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
55 - 45
Pacific Caesar Surabaya

Sabtu, 27 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
63 - 69
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
52 - 40
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
63 - 56
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
53 - 59
Stadium Jakarta

Minggu, 28 April 2013
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
54 - 74
Garuda Kukar Bandung
16:00 - 18:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
63 - 75
Bimasakti Nikko Steel Malang
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
64 - 40
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
74 - 64
JNE BSC Bandung Utama


 

National Basketball League Indonesia | Contact Us
Copyright 2010 PT DBL Indonesia, All rights reserved.
Any commercial use or distribution without the express written consent of DBL Indonesia is strictly prohibited.