Full Season Schedule • NBL Indonesia 2011-2012


Seri I: Bandung
C-Tra Arena Bandung, 10-18 Desember 2011

Sabtu, 10 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
46 - 50
Satria Muda BritAma Jakarta
15:00 - 17:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
51 - 58
Aspac Jakarta
17:00 - 19:00 WIB   Bimasakti Nikko Steel Malang
74 - 62
Pacific Caesar Surabaya
19:00 - 21:00 WIB   NSH GMC Jakarta
47 - 52
JNE BSC Bandung Utama

Minggu, 11 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
60 - 68
Hangtuah Sumsel IM
16:00 - 18:00 WIB    CLS Knights Surabaya
74 - 79
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
60 - 92
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
55 - 94
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta

Senin, 12 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Stadium Jakarta
89 - 46
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB   Satria Muda BritAma Jakarta
85 - 66
Bimasakti Nikko Steel Malang
18:00 - 20:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
67 - 61
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB   Aspac Jakarta
75 - 42
NSH GMC Jakarta

Selasa, 13 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
47 - 85
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
16:00 - 18:00 WIB   NSH GMC Jakarta
31 - 80
Satria Muda BritAma Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
51 - 80
Aspac Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Garuda Kukar Bandung
75 - 29
JNE BSC Bandung Utama

Rabu, 14 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
75 - 59
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
43 - 70
CLS Knights Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Stadium Jakarta
34 - 71
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
71 - 45
Pacific Caesar Surabaya

Kamis, 15 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
53 - 55
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
64 - 53
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
74 - 62
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   CLS Knights Surabaya
68 - 48
Bimasakti Nikko Steel Malang

Jum'at, 16 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   NSH GMC Jakarta
45 - 74
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
43 - 73
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Bimasakti Nikko Steel Malang
77 - 54
JNE BSC Bandung Utama

Sabtu, 17 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
63 - 101
CLS Knights Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
62 - 72
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
75 - 79
Hangtuah Sumsel IM

Minggu, 18 Desember 2011
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
74 - 37
Bimasakti Nikko Steel Malang
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
48 - 64
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
62 - 57
Satya Wacana Metro LBC Bandung


Seri II: Solo
Sritex Arena Solo, 7-15 Januari 2012

Sabtu, 07 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   NSH GMC Jakarta
27 - 63
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
86 - 83
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
64 - 70
Pacific Caesar Surabaya

Minggu, 08 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
72 - 54
Hangtuah Sumsel IM
16:00 - 18:00 WIB   Garuda Kukar Bandung
82 - 35
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
62 - 64
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB   Stadium Jakarta
62 - 50
Bimasakti Nikko Steel Malang

Senin, 09 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
45 - 58
Satria Muda BritAma Jakarta
16:00 - 18:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
47 - 101
Aspac Jakarta
18:00 - 20:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
47 - 59
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB   Bimasakti Nikko Steel Malang
64 - 58
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Selasa, 10 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
100 - 38
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB   CLS Knights Surabaya
92 - 57
Pacific Caesar Surabaya
20:00 - 22:00 WIB   Stadium Jakarta
75 - 46
JNE BSC Bandung Utama

Rabu, 11 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   NSH GMC Jakarta
69 - 78
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WIB   Garuda Kukar Bandung
68 - 36
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB   Satria Muda BritAma Jakarta
69 - 66
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Aspac Jakarta
76 - 60
Hangtuah Sumsel IM

Kamis, 12 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
60 - 75
Satria Muda BritAma Jakarta
16:00 - 18:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
42 - 75
Aspac Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
48 - 69
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
77 - 43
JNE BSC Bandung Utama

Jum'at, 13 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Stadium Jakarta
74 - 53
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB   CLS Knights Surabaya
78 - 39
NSH GMC Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
49 - 74
Garuda Kukar Bandung

Sabtu, 14 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
68 - 62
Stadium Jakarta
15:00 - 17:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
37 - 70
Satria Muda BritAma Jakarta
17:00 - 19:00 WIB    Aspac Jakarta
89 - 36
Satya Wacana Metro LBC Bandung
19:00 - 21:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
66 - 67
Bimasakti Nikko Steel Malang

Minggu, 15 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
65 - 68
JNE BSC Bandung Utama
15:00 - 17:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
51 - 60
Aspac Jakarta
17:00 - 19:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
59 - 65
CLS Knights Surabaya
19:00 - 21:00 WIB   NSH GMC Jakarta
61 - 94
Hangtuah Sumsel IM


Seri III: Palembang
Palembang Sport and Convention Center, 28 Januari - 5 Februari 2012

Sabtu, 28 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Stadium Jakarta
84 - 73
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
49 - 62
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
70 - 64
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
53 - 57
Aspac Jakarta

Minggu, 29 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Satria Muda BritAma Jakarta
80 - 51
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
37 - 83
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
55 - 68
Hangtuah Sumsel IM
20:00 - 22:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
48 - 56
Garuda Kukar Bandung

Senin, 30 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   CLS Knights Surabaya
79 - 58
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB   NSH GMC Jakarta
62 - 67
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
56 - 67
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Aspac Jakarta
84 - 67
Stadium Jakarta

Selasa, 31 Januari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
74 - 49
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WIB   Garuda Kukar Bandung
75 - 43
Satya Wacana Metro LBC Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Stadium Jakarta
56 - 68
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
47 - 71
Aspac Jakarta

Rabu, 01 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   NSH GMC Jakarta
64 - 118
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
16:00 - 18:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
49 - 52
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
46 - 87
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
57 - 77
Garuda Kukar Bandung

Kamis, 02 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Satria Muda BritAma Jakarta
97 - 48
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB    Stadium Jakarta
98 - 61
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
57 - 63
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB   Aspac Jakarta
64 - 40
NSH GMC Jakarta

Jum'at, 03 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
55 - 84
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
59 - 54
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    JNE BSC Bandung Utama
62 - 61
Bimasakti Nikko Steel Malang

Sabtu, 04 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
105 - 44
NSH GMC Jakarta
15:00 - 17:00 WIB   Satria Muda BritAma Jakarta
109 - 50
Pacific Caesar Surabaya
17:00 - 19:00 WIB    CLS Knights Surabaya
51 - 60
Aspac Jakarta

Minggu, 05 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   NSH GMC Jakarta
69 - 82
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
70 - 63
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
88 - 69
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
70 - 60
Satya Wacana Metro LBC Bandung


Seri IV: Denpasar
GOR Merpati Denpasar, 18-26 Februari 2012

Sabtu, 18 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
12:00 - 14:00 WITA   Hangtuah Sumsel IM
104 - 39
JNE BSC Bandung Utama
14:00 - 16:00 WITA   Aspac Jakarta
93 - 52
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WITA    Stadium Jakarta
47 - 75
Satria Muda BritAma Jakarta
18:00 - 20:00 WITA    CLS Knights Surabaya
57 - 64
Garuda Kukar Bandung

Minggu, 19 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WITA   JNE BSC Bandung Utama
38 - 57
Pacific Caesar Surabaya
16:00 - 18:00 WITA    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
61 - 66
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WITA    Satria Muda BritAma Jakarta
68 - 52
Aspac Jakarta

Senin, 20 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
12:00 - 14:00 WITA   Garuda Kukar Bandung
84 - 37
NSH GMC Jakarta
14:00 - 16:00 WITA   Satya Wacana Metro LBC Bandung
56 - 68
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WITA   Pacific Caesar Surabaya
37 - 81
CLS Knights Surabaya
18:00 - 20:00 WITA   Stadium Jakarta
80 - 77
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta

Selasa, 21 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
12:00 - 14:00 WITA   Satria Muda BritAma Jakarta
77 - 47
Satya Wacana Metro LBC Bandung
14:00 - 16:00 WITA   JNE BSC Bandung Utama
30 - 59
Garuda Kukar Bandung
16:00 - 18:00 WITA   Bimasakti Nikko Steel Malang
59 - 74
Aspac Jakarta
18:00 - 20:00 WITA   Hangtuah Sumsel IM
88 - 56
Stadium Jakarta

Rabu, 22 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WITA   NSH GMC Jakarta
37 - 91
CLS Knights Surabaya
16:00 - 18:00 WITA   Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
79 - 43
JNE BSC Bandung Utama
18:00 - 20:00 WITA   Aspac Jakarta
83 - 35
Pacific Caesar Surabaya

Kamis, 23 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
12:00 - 14:00 WITA   Satya Wacana Metro LBC Bandung
76 - 69
NSH GMC Jakarta
14:00 - 16:00 WITA   Bimasakti Nikko Steel Malang
40 - 66
Hangtuah Sumsel IM
16:00 - 18:00 WITA    Garuda Kukar Bandung
59 - 33
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WITA    CLS Knights Surabaya
73 - 48
Satria Muda BritAma Jakarta

Jum'at, 24 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
15:00 - 17:00 WITA   Pacific Caesar Surabaya
33 - 91
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
17:00 - 19:00 WITA   Stadium Jakarta
74 - 51
JNE BSC Bandung Utama
19:00 - 21:00 WITA    Hangtuah Sumsel IM
69 - 78
Aspac Jakarta

Sabtu, 25 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
12:00 - 14:00 WITA   Satya Wacana Metro LBC Bandung
39 - 74
CLS Knights Surabaya
14:00 - 16:00 WITA    Bimasakti Nikko Steel Malang
63 - 52
Pacific Caesar Surabaya
16:00 - 18:00 WITA    Satria Muda BritAma Jakarta
60 - 58
Garuda Kukar Bandung
18:00 - 20:00 WITA    JNE BSC Bandung Utama
66 - 56
NSH GMC Jakarta

Minggu, 26 Pebruari 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WITA   CLS Knights Surabaya
71 - 58
Bimasakti Nikko Steel Malang
16:00 - 18:00 WITA    Aspac Jakarta
57 - 60
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
18:00 - 20:00 WITA   NSH GMC Jakarta
62 - 83
Stadium Jakarta


Seri V: Surabaya
DBL Arena Surabaya, 10-18 Maret 2012

Sabtu, 10 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
70 - 68
JNE BSC Bandung Utama
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
65 - 66
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
60 - 69
Bimasakti Nikko Steel Malang

Minggu, 11 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   NSH GMC Jakarta
67 - 78
Satya Wacana Metro LBC Bandung
16:00 - 18:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
73 - 63
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
57 - 37
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
47 - 59
Pacific Caesar Surabaya

Senin, 12 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   CLS Knights Surabaya
78 - 31
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB   Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
84 - 59
Bimasakti Nikko Steel Malang
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
65 - 53
Hangtuah Sumsel IM
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
70 - 78
Aspac Jakarta

Selasa, 13 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
47 - 66
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
46 - 78
Satria Muda BritAma Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
45 - 55
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
82 - 53
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Rabu, 14 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB    NSH GMC Jakarta
59 - 65
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Stadium Jakarta
54 - 58
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
28 - 51
Aspac Jakarta

Kamis, 15 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Satria Muda BritAma Jakarta
98 - 55
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB   Aspac Jakarta
64 - 49
Bimasakti Nikko Steel Malang
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
62 - 53
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
61 - 59
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta

Jum'at, 16 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
88 - 36
NSH GMC Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
63 - 72
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Satya Wacana Metro LBC Bandung
54 - 68
Pacific Caesar Surabaya

Sabtu, 17 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    CLS Knights Surabaya
52 - 74
Aspac Jakarta
15:00 - 17:00 WIB    Stadium Jakarta
96 - 73
Hangtuah Sumsel IM
17:00 - 19:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
57 - 45
Satria Muda BritAma Jakarta
19:00 - 21:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
60 - 41
NSH GMC Jakarta

Minggu, 18 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
66 - 57
CLS Knights Surabaya
15:00 - 17:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
34 - 66
Garuda Kukar Bandung
17:00 - 19:00 WIB    Aspac Jakarta
65 - 50
Hangtuah Sumsel IM
19:00 - 21:00 WIB   Bimasakti Nikko Steel Malang
76 - 67
Satya Wacana Metro LBC Bandung


Seri VI: Jakarta
Hall A Senayan Jakarta, 31 Maret-8 April 2012

Sabtu, 31 Maret 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
89 - 46
JNE BSC Bandung Utama
16:00 - 18:00 WIB    Stadium Jakarta
91 - 70
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
58 - 62
Satria Muda BritAma Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
33 - 72
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta

Minggu, 01 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    NSH GMC Jakarta
64 - 91
Stadium Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    CLS Knights Surabaya
56 - 53
Hangtuah Sumsel IM
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
53 - 47
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
42 - 55
Aspac Jakarta

Senin, 02 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   Bimasakti Nikko Steel Malang
65 - 26
JNE BSC Bandung Utama
18:00 - 20:00 WIB   Satria Muda BritAma Jakarta
73 - 41
NSH GMC Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
61 - 44
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Selasa, 03 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
38 - 77
Aspac Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
70 - 43
Pacific Caesar Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    CLS Knights Surabaya
73 - 65
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
73 - 65
Bimasakti Nikko Steel Malang

Rabu, 04 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   NSH GMC Jakarta
33 - 73
Garuda Kukar Bandung
18:00 - 20:00 WIB    Pacific Caesar Surabaya
39 - 85
CLS Knights Surabaya
20:00 - 22:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
76 - 69
Satya Wacana Metro LBC Bandung

Kamis, 05 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Bimasakti Nikko Steel Malang
70 - 67
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Hangtuah Sumsel IM
67 - 69
Satria Muda BritAma Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
44 - 66
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   Stadium Jakarta
95 - 43
JNE BSC Bandung Utama

Jum'at, 06 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
16:00 - 18:00 WIB   Satya Wacana Metro LBC Bandung
38 - 73
CLS Knights Surabaya
18:00 - 20:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
73 - 64
Bimasakti Nikko Steel Malang
20:00 - 22:00 WIB   Pacific Caesar Surabaya
60 - 80
Hangtuah Sumsel IM

Sabtu, 07 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
66 - 67
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
15:00 - 17:00 WIB   NSH GMC Jakarta
40 - 63
Aspac Jakarta
17:00 - 19:00 WIB    Stadium Jakarta
71 - 50
Satya Wacana Metro LBC Bandung
19:00 - 21:00 WIB   JNE BSC Bandung Utama
37 - 75
Garuda Kukar Bandung

Minggu, 08 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB   Hangtuah Sumsel IM
87 - 50
NSH GMC Jakarta
16:00 - 18:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
49 - 68
Satria Muda BritAma Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
74 - 55
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB   CLS Knights Surabaya
67 - 32
JNE BSC Bandung Utama


Championship Series 2012: Jogjakarta
GOR Among Raga Jogjakarta, 21-29 April 2011

Sabtu, 21 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
14:00 - 16:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
75 - 67
Hangtuah Sumsel IM
16:00 - 18:00 WIB    Aspac Jakarta
76 - 55
Stadium Jakarta
18:00 - 20:00 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
78 - 56
Bimasakti Nikko Steel Malang
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
45 - 54
CLS Knights Surabaya

Minggu, 22 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
18:00 - 20:00 WIB    Bimasakti Nikko Steel Malang
63 - 77
Garuda Kukar Bandung
20:00 - 22:00 WIB    Stadium Jakarta
80 - 74
Hangtuah Sumsel IM

Senin, 23 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
18:00 - 20:00 WIB    Aspac Jakarta
61 - 52
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    CLS Knights Surabaya
53 - 61
Satria Muda BritAma Jakarta

Selasa, 24 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
18:00 - 20:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
81 - 57
Stadium Jakarta
20:00 - 22:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
67 - 59
CLS Knights Surabaya

Kamis, 26 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
13:00 - 15:00 WIB    Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
58 - 40
Aspac Jakarta
19:00 - 21:00 WIB    Garuda Kukar Bandung
45 - 61
Satria Muda BritAma Jakarta

Jum'at, 27 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
20:00 - 22:00 WIB    Aspac Jakarta
71 - 49
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta

Minggu, 29 April 2012
Pukul
 
Pertandingan
17:30 - 19:30 WIB    Garuda Kukar Bandung
50 - 76
Pelita Jaya Energi Mega Persada Jakarta
20:30 - 22:30 WIB    Satria Muda BritAma Jakarta
59 - 42
Aspac Jakarta

 

National Basketball League Indonesia | Contact Us
Copyright 2010 PT DBL Indonesia, All rights reserved.
Any commercial use or distribution without the express written consent of DBL Indonesia is strictly prohibited.